Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

Форум «Атомекс-2015» прошел в московском Экспоцентре

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

Международный атомный форум «Атомекс-2015» прошел с 13 по 15 октября в Москве. Мероприятие проводилось уже в седьмой раз. На открытии форума присутствовал глава Росатома Сергей Кириенко. В своем выступлении он отметил, что в последние годы растет количество заказов за пределами Российской Федерации.

Эта динамика должна сопровождаться выстраиванию более открытых и прозрачных отношений с поставщиками оборудования и материалов для нужд атомной промышленности. Форум «Атомекс» является одной из площадок, где возможно обсуждение рабочих вопросов, заключение новых контрактов и расширение деловых связей.

Работа форума предполагала открытие выставки, на которой были представлены ведущие достижения предприятий атомной отрасли. Примечательно, что участие в выставке приняли не только представители крупнейших предприятий, но также компании, представляющие малый и средний бизнес. Сергей Кириенко считает, что именно они в скором времени станут одними из основных поставщиков для реализации как внутрироссийских, так и международных заказов.

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.