Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

Капремонт московских домов будут делать россияне

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

Представители Московского фонда капитального ремонта сообщили, что предпочтение при выборе подрядчика для проведения капремонта домов в Москве будет отдано тем компаниям, сотрудниками которых являются граждане Российской Федерации.

Выбор подрядчика осуществляется на конкурсной основе. Обязательным условием было и остается наличие допуска к проведению работ, выданного саморегулируемой организацией (СРО). В том случае, если прочие условия совпадают, победителем станет та компания, в штате которой работают специалисты с российским гражданством.

Инициативу Фонда капитального ремонта поддерживают и московские власти. Однако, отмечается, что данное условие не является первостепенным. В первую очередь, строительная организация должна обладать высоким уровнем профессионализма, безупречной деловой репутацией и возможностью выполнить взятые на себя обязательства.

Есть информация, что часть столичных строительных компаний уже начала отказываться от услуг иностранных граждан. Свой штат такие организации комплектуют специалистами из Москвы, Московской области и близлежащих регионов.

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.