Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

Вступили в силу изменения порядка лицензирования деятельности по утилизации отходов

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

3 октября 2015 года председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым было подписано постановление, согласно которому изменится порядок лицензирования деятельности по утилизации отходов. Выдачей лицензий будет заниматься Росприроднадзор.

Для того, чтобы получить соответствующее разрешение на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке и утилизации отходов, компаниям-соискателям лицензии необходимо будет подготовить пакет требуемых документов и доказать свою возможность выполнять работы, предусмотренные Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности». Особое внимание уделяется подготовке сотрудников, обязательным лицензионным условием является наличие опыта работа и необходимой квалификации.

"Центр лицензирования и сертификации" напоминает, что получение лицензии на осуществление работ по утилизации отходов в обязательном порядке требуется тем юридическим лицам, которые занимаются соответствующей деятельностью. В собственном учебном центре мы проводим подготовку и переподготовку кадров с выдачей удостоверений установленного образца. Наша компания готова способствовать оформлению разрешительного документа, как того требует действующее российское законодательство.

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.