Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

XI Всероссийский съезд СРО прошел в Москве

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

XI Всероссийский съезд СРО прошел в Москве

В Москве был проведен XI Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве. Участие в данном мероприятии приняли такие официальные лица, как глава Минстроя Михаил Мень, его заместитель Хамит Мавлияров, президент НОСТРОЙ Николай Кутьин, руководитель НОПРИЗ Михаил Посохин, депутат Государственной Думы Елена Николаева.

Выступая с приветственным словом, Михаил Мень отметил, что результаты жилищного строительства за 2015 год практически не отличаются от показателей 2014 года, который считается одним из наиболее результативных. Это особенно важно, подчеркнул глава Минстроя, в сложившейся непростой экономической обстановке.

Одним из главных вопросов, решенных во время Съезда, стали выборы нового президента НОСТРОЙ. Им стал Андрей Молчанов. Его кандидатура была выдвинута на прошедших ранее окружных конференциях СРО на территории федеральных округов Российской Федерации.

Мероприятие завершилось утверждением планов на 2016 год. В круг основных вопросов входит реформирование сферы саморегулирования, совершенствование системы подготовки кадров для строительной отрасли, а также проведение конкурсов профессионального мастерства и специализированных выставок.

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.