г. Москва, ул. Соловьиная роща, д. 16, офис 1 Пн–Пт 09:00 – 18:00
Бесплатно по РФ 8 (800) 707-81-48

Сотрудники

Руководство

Помощник руководителя Орлова Анастасия Андреевна
Орлова Анастасия Андреевна
Помощник руководителя
Руководитель органа по сертификации систем менеджмента Правдина Ксения Игоревна
Правдина Ксения Игоревна
Руководитель органа по сертификации систем менеджмента
Главный бухгалтер Башашкина Анна Владимировна
Башашкина Анна Владимировна
Главный бухгалтер
Манина Светлана Ивановна
Манина Светлана Ивановна
Коммерческий директор

Отдел по лицензированию

Специалист отдела по лицензированию Макаров Алексей Вячеславович
Макаров Алексей Вячеславович
Специалист отдела по лицензированию
Специалист отдела по лицензированию Бахарева Наталья Николаевна
Бахарева Наталья Николаевна
Специалист отдела по лицензированию
Специалист отдела по лицензированию Белушкин Александр Николаевич
Белушкин Александр Николаевич
Специалист отдела по лицензированию
Специалист отдела по лицензированию Кузнецов Иван Сергеевич
Кузнецов Иван Сергеевич
Специалист отдела по лицензированию
Специалист отдела по лицензированию Фомин Роман Сергеевич
Фомин Роман Сергеевич
Специалист отдела по лицензированию
Специалист отдела по лицензированию Панова Наталья Сергеевна
Панова Наталья Сергеевна
Специалист отдела по лицензированию
Специалист отдела по лицензированию Крепостная Оксана Дмитриевна
Крепостная Оксана Дмитриевна
Специалист отдела по лицензированию
Смирнова Инна Теймуровна
Смирнова Инна Теймуровна
Специалист отдела по лицензированию

Отдел по обучению

Специалист по обработке данных Крюкова Дарья Юрьевна
Крюкова Дарья Юрьевна
Специалист по обработке данных
Специалист отдела по обучению Артамонова Людмила Валерьевна
Артамонова Людмила Валерьевна
Специалист отдела по обучению
Специалист отдела по обучению Романова Маргарита Викторовна
Романова Маргарита Викторовна
Специалист отдела по обучению
Специалист отдела по обучению Шулякова Мария Юрьевна
Шулякова Мария Юрьевна
Специалист отдела по обучению
Москалёва Анна Николаевна
Москалёва Анна Николаевна
Специалист отдела по обучению

Отдел по сертификации

Специалист отдела по сертификации Хвастиков Роман Александрович
Хвастиков Роман Александрович
Специалист отдела по сертификации
Шилова Александра Леонидовна
Шилова Александра Леонидовна
Специалист отдела по сертификации

Отдел по саморегулированию (СРО)

Специалист отдела по саморегулированию (СРО) Белушкина Мария Николаевна
Белушкина Мария Николаевна
Специалист отдела по саморегулированию (СРО)
Специалист отдела по саморегулированию (СРО) Березин Максим Александрович
Березин Максим Александрович
Специалист отдела по саморегулированию (СРО)
Специалист отдела по саморегулированию (СРО) Лапшова Юлия Владимировна
Лапшова Юлия Владимировна
Специалист отдела по саморегулированию (СРО)
Специалист отдела по саморегулированию (СРО) Булгакова Надежда Николаевна
Булгакова Надежда Николаевна
Специалист отдела по саморегулированию (СРО)
Специалист отдела по саморегулированию (СРО) Анищенко Игорь Николаевич
Анищенко Игорь Николаевич
Специалист отдела по саморегулированию (СРО)

Отдел по промышленной безопасности

Специалист отдела по промышленной безопасности Лихута Ирина Евгеньевна
Лихута Ирина Евгеньевна
Специалист отдела по промышленной безопасности
Специалист отдела по промышленной безопасности Черкас Алексей Дмитриевич
Черкас Алексей Дмитриевич
Специалист отдела по промышленной безопасности
Специалист отдела по промышленной безопасности  Садовский Виталий Геннадьевич
Садовский Виталий Геннадьевич
Специалист отдела по промышленной безопасности

Отдел оперативного обслуживания

Специалист отдела оперативного обслуживания Лавренов Ярослав Владимирович
Лавренов Ярослав Владимирович
Специалист отдела оперативного обслуживания
Специалист отдела оперативного обслуживания Печёнов Евгений Сергеевич
Печёнов Евгений Сергеевич
Специалист отдела оперативного обслуживания

Проектно-конструкторский отдел

Специалист проектно-конструкторского отдела Коряковцев Максим Олегович
Коряковцев Максим Олегович
Специалист проектно-конструкторского отдела
Специалист проектно-конструкторского отдела Зеленцов Станислав Юрьевич
Зеленцов Станислав Юрьевич
Специалист проектно-конструкторского отдела
Мосягин Андрей Александрович
Мосягин Андрей Александрович
Специалист проектно-конструкторского отдела

Отдел правового и бухгалтерского обслуживания

Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания Кирьяков Константин Андреевич
Кирьяков Константин Андреевич
Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания
Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания Осипова Ирина Сергеевна
Осипова Ирина Сергеевна
Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания
Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания Кадецкий Валерий Сергеевич
Кадецкий Валерий Сергеевич
Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания
Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания Романова Наталья Владимировна
Романова Наталья Владимировна
Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания
Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания Лапшов Роман Сергеевич
Лапшов Роман Сергеевич
Специалист отдела правового и бухгалтерского обслуживания

Руководители отделов продаж

Руководитель отдела по региональному развитию и корпоративным продажам Исаева Мария Владимировна
Исаева Мария Владимировна
Руководитель отдела по региональному развитию и корпоративным продажам
Серова Екатерина Владимировна
Серова Екатерина Владимировна
Руководитель отдела продаж Московского региона
Масюк Елена Витальевна
Масюк Елена Витальевна
Руководитель отдела продаж Московского региона

Руководители филиалов

Менеджер по продажам филиала ГК "ЦЛС"ПроЭксперт" в Санкт-Петербурге Кондрикова Дарья Дмитриевна
Кондрикова Дарья Дмитриевна
Менеджер по продажам филиала ГК "ЦЛС"ПроЭксперт" в Санкт-Петербурге
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Нижнем Новгороде (г. Дзержинск) Карасёва Полина Владимировна
Карасёва Полина Владимировна
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Нижнем Новгороде (г. Дзержинск)
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Перми Сусекова Яна Викторовна
Сусекова Яна Викторовна
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Перми
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Краснодаре Сидоренко Александр Александрович
Сидоренко Александр Александрович
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Краснодаре
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Санкт-Петербурге Кух Карина Руслановна
Кух Карина Руслановна
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Санкт-Петербурге
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Казани Якунина Наталья Геннадьевна
Якунина Наталья Геннадьевна
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Казани
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Брянске Федосеев Сергей Александрович
Федосеев Сергей Александрович
Управляющий филиала ГК «ЦЛС «ПроЭксперт» в Брянске
Сервис звонка с сайта RedConnect