г.Москва, улица Соловьиная роща, д.8 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Бесплатно по РФ 8 (800) 707-81-48

Обязательно ли оформлять страховой полис на ОПО?

24 октября 2019 г.

Обязательно ли оформлять страховой полис на ОПО?

Обязательное страхование гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии или инцидента на опасном производственном объекте предусмотрено статьёй 15 Федерального закона № 116-ФЗ от 21.07.1997 г. «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

Обязательное страхование гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии или инцидента на опасном производственном объекте предусмотрено для организаций, эксплуатирующих любые опасные производственные объекты, независимо от их класса опасности.



Сервис звонка с сайта RedConnect