Сертификация по ГОСТ Р 12.0.007-2009 «Система управления охраной труда в организации»
Услуги по сертификации по ГОСТ Р 12.0.007-2009 «Система управления охраной труда в организации». Поможем получить сертификат от СДС «ОЛИМП» «под ключ».
Стандарт ГОСТ Р 12.0.007-2009 «Система управления охраной труда в организации» содержит требования к системе управления охраной труда предприятия (СУОТ). В документе не содержатся конкретные требования в области охраны труда, обязательные для всех организаций. Он служит базой для создания на предприятиях корпоративных стандартов, по которым разрабатывают, используют, оценивают и совершенствуют СУОТ.
Цели сертификации
Внедрение и сертификация СУОТ направлены на создание базы методической документации по обеспечению профилактических работ в области предупреждения профессиональной заболеваемости и травматизма путем использования современных методов и принципов, непрерывного совершенствования работы по соблюдению требований охраны труда на предприятии.
Для кого подходит сертификация по ГОСТ Р 12.0.007-2009?
Система управления охраной труда по ГОСТ Р 12.0.007-2009 может быть внедрена и сертифицирована в организации любой организационно-правовой формы. В первую очередь стандарт рассчитан на крупные хозяйственные и промышленные комплексы, предприятия и корпорации.
Преимущества сотрудничества
3 штатных эксперта по сертификации
3 системы добровольной сертификации
Более 2000 сертификатов выдано
От 3 дней — сроки оформления сертификата
Внесение в официальный реестр выданных сертификатов
Работаем по всей России — доставка сертификата по РФ курьерской службой за наш счет
Бланки сертификатов высокой надежности, разработанные индивидуально для нашего органа по сертификации
Высокий уровень ответственности — мы несем ответственность за каждый документ, предоставляемый нашему клиенту
Индивидуальный подход к каждому клиенту — погружение в суть вашей задачи. При необходимости идем на уступки — временные и ценовые
Преимущества сертификации по стандарту ГОСТ Р 12.0.007-2009
- снижение числа случаев травматизма и профессиональных заболеваний на производстве;
- повышения лояльности со стороны сотрудников;
- уменьшение риска санкций со стороны надзорных органов по результатам проверки на соблюдение требований охраны труда;
- снижение расходов на оплату больничных, страховых взносов, компенсаций потерявшим здоровье сотрудникам и другие сопутствующие траты;
- создание имиджа социально ответственной организации, которая заботится о своих сотрудниках.
Стоимость и сроки сертификации
Стандарт |
«ОЛИМП» |
«ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ» |
Система управления охраной труда в организации ГОСТ Р 12.0.007-2009 |
 |
 |
Стоимость сертификации* |
от 20 000 руб. |
от 18 000 руб. |
Срок действия |
3 года при прохождении ежегодного инспекционного контроля |
Срок оформления сертификата |
от 3 рабочих дней |
- Консультации по сертификации - бесплатно.
- Постоянно действуют акции (уточнять у менеджера).
- Скидки постоянным клиентам.
- Скидки при ресертификации.
|
Необходимо учитывать, что на формирование ценовой политики влияет ряд факторов, поэтому для каждого предприятия осуществляется индивидуальный расчет стоимости.
*-зависит от численности персонала
Документы для оформления сертификата
- Заявка на проведение сертификации.
- Учредительный договор (при наличии).
- Решение (приказ) о назначении действующего руководителя исполнительного органа юрлица.
- Свидетельство о государственной регистрации юрлица или индивидуального предпринимателя (ОГРН) и свидетельства о регистрации всех изменений.
- Свидетельство о постановке юрлица или ИП на учет в налоговом органе.
- Приказ о назначении гендиректора.
- Копии действующих сертификатов и лицензий (с приложениями).
- ФИО, должность, документы об образовании на 3-х человек, на которых будут оформлены удостоверения аудиторов по внутренним проверкам.
Преимущества сертификации с нами
- Сертификация в собственной СДС «ОЛИМП».
- Наличие специализированного отдела сертификации с обученными и опытными экспертами.
- Опыт работы по сертификации – 6 лет.
- Поддержка заказчика на всех этапах оформления сертификата по стандарту ГОСТ Р 12.0.007-2009, включая подготовку к сертификации и сбор документов.
Результат нашего с вами сотрудничества
Что вы получаете по результату обращения в нашу компанию?
- сертификат соответствия, который действует 3 года;
- приложение к сертификату (если необходимо);
- разрешение на использование знака соответствия СДС «ОЛИМП»;
- сертификаты соответствия на 3-х аудиторов внутренних проверок.
Эксперт по повышению квалификации и аттестации
Руководитель отдела продаж / Главный юрист
Специалист по сертификации и стандартизации продукции
Эксперт по лицензированию / Стаж работы 18 лет.
Акция

При оформлении 2 сертификатов ISO - третий вы получаете БЕСПЛАТНО!
Оформите еще один любой сертификат ISO из нашего каталога и получите третий в подарок!
Акция действует до 31 января 2024 года.
Услуга |
|
Сертификат ISO в подарок при оформлении 2 сертификатов! |
Заказать |
Популярные стандарты ISO