Москва, ул. Соловьиная роща, д.16 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Бесплатно по РФ 8 (800) 707-81-48

При лицензировании Роспотребнадзора на деятельность по техническому обслуживанию рентгеновских медицинских аппаратов обязательно ли получение лицензии Росздравнадзора на техническое обслуживание медицинской техники?

02 апреля 2020 г.

При лицензировании Роспотребнадзора на деятельность по техническому обслуживанию рентгеновских медицинских аппаратов обязательно ли получение лицензии Росздравнадзора на техническое обслуживание медицинской техники?


Не обязательно. Согласно регламенту Роспотребнадзора (Пункт 22, часть 1, приказа №775 Роспотребнадзора) не допускается требовать от заявителя документы иных органов, осуществляющих предоставление государственной услуги (в данном случае лицензировании).



Сервис звонка с сайта RedConnect