Москва, ул. Соловьиная роща, д.16 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Бесплатно по РФ 8 (800) 707-81-48

У компании оформлена Лицензия МЧС, может ли она осуществлять деятельность в разных городах РФ, так как в Лицензии есть привязка к адресу осуществления деятельности и прописан наш адрес г. Санкт-Петербург…?

02 апреля 2020 г.

У компании оформлена Лицензия МЧС, может ли она осуществлять деятельность в разных городах РФ, так как в Лицензии есть привязка к адресу осуществления деятельности и прописан наш адрес г. Санкт-Петербург…?

Да, может, согласно статьи 9 пункта 5 ФЗ 99 «О лицензировании отдельных видов деятельности»: - Деятельность, на осуществление которой лицензия предоставлена лицензирующим органом субъекта Российской Федерации, может осуществляться на территориях других субъектов Российской Федерации при условии уведомления лицензиатом лицензирующих органов соответствующих субъектов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.



Сервис звонка с сайта RedConnect