Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

Результаты строительных СРО: есть ли польза за 10 лет существования?

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

Эта осень богата на события. В конце сентября прошла очередная конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство». В этот раз на ней подвели итоги СРО в строительстве за последние 10 лет.

Спикеры рассказали об особенностях работы СРО, обсудили ошибки и перспективы развития, представили законодательные инициативы, поговорили о страховании ответственности, рассмотрели особенности обращения в третейские суды и Строительную Коллегию.

В целом участники пришли к выводам, что появление саморегулируемых организаций позволило разобраться со многими проблемами в регионах. Это, в свою очередь, упростило жизнь строительным компаниям, проблемы которых начали решиться на федеральном и региональном уровнях. С мнением представителей СРО считаются в Правительстве, что дает возможность оперативно решать важные для строительного бизнеса вопросы.

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.