Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

Поздравляем с Днем города Москвы!

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

Дорогие москвичи, Группа компаний "Центр лицензирования и сертификации" искренне поздравляет вас с Днем города Москвы!

Москва – величественный и удивительный город, огромный, шумный, никогда не засыпающий. Постоянно преображаясь, он всегда сохраняет свое очарование и самобытность. Многовековая история Москвы, которая отмечает в этом году свой 869 день рождения, отображена в памятниках, экспозициях музеев, названиях улиц, площадей, проспектов и бульваров.

Москва не просто символ государственности и экономического процветания нашей Родины. Это сердце Отечества, объединяющее вокруг себя всю страну. В различные исторические эпохи люди разных вероисповеданий, национальностей и сословий укрепляли мощь Российского государства и вставали на защиту его столицы.

Так было в годы смуты, когда ополчение, возглавляемое земским старостой Козьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским, в 1612 году положило начало освобождению России от гнета интервенции Речи Посполитой, откинув врага от стен Московского Кремля. Неслыханную силу духа проявили российские воины на Бородинском поле, защищая Москву и Отечество в 1812 году в сражении с ранее непобедимой армией Наполеона. И, конечно же, в памяти нашего народа навсегда сохранится беспримерный подвиг героев Великой Отечественной 1941-1945 годов.

Современная Москва – яркий и интенсивно развивающийся мегаполис, город больших возможностей для получения образования и построения бизнеса. При этом главная сила  динамичного развития города – стремление добиваться успеха, творческий потенциал и неиссякаемая энергия его жителей.

С праздником вас, дорогие москвичи. Пусть счастье и благополучие никогда не покидает стены ваших домов, дети радуют своими достижениями, а проблемы и невзгоды всегда обходят вас стороной!

Нет тебе на свете равных, стародавняя Москва!

Блеском дней, вовеки славных, будешь ты всегда жива! 

Град, что строил Долгорукий посреди глухих лесов,

Вознесли любовно внуки выше прочих городов!

Валерий Брюсов

С днем города, Москва!

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.