Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

Приглашаем вступить в Ассоциацию «Национальное объединение организаций в области Пожарной Безопасности»

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

Уважаемые клиенты и посетители сайта! "Центр лицензирования и сертификации" приглашает вас вступить в СРО Ассоциация «НОООПБ» на льготных условиях.

11 декабря 2015 года Федеральной службой государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр) было принято решение о внесении сведений об Ассоциации «Национальное объединение организаций в области Пожарной Безопасности» (Далее по тексту – Ассоциация) в государственный реестр саморегулируемых организаций, в отношении которых не определен уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору за их деятельностью.

В настоящее время членство во всех «пожарных» СРО является добровольным в связи с тем, что Законопроект № 305620-5, созданный в целях регламентации деятельности последних, а главное – последующей замены Лицензии МЧС РФ, предоставляемой на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений на Свидетельство «пожарных» СРО о допуске к определенным видам работ, находится на рассмотрении. Однако в последнее время, вопрос принятия данного Федерального закона на различных уровнях власти обсуждается все чаще. 

Учитывая вышеизложенное, мы настоятельно рекомендуем вам вступить в нашу Ассоциацию на льготных условиях уже сейчас! Вы, несомненно, получите ряд неоспоримых преимуществ и к моменту внесения изменений в действующее законодательство, сэкономите драгоценное время.     

С уважением,  Кирьяков Константин 

Юрист отдела правового сопровождения "Центр лицензирования и сертификации"


Письмо Росреестра о получении статуса

Свидетельство о членстве в Ассоциации «НОООПБ»

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.