Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

"Центр лицензирования и сертификации" получил статус аккредитованного органа по сертификации ISO 9001

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

"Центр лицензирования и сертификации" теперь работает в статусе аккредитованного органа по сертификации ISO 9001. Область сертификации включает строительство, проектирование, инженерные изыскания и другие виды деятельности. На данный момент положительный акт о проверке нашей компании уже направлен в Федеральную службу по аккредитации (ФСА). В течение 2 недель мы будем внесены в реестр аккредитованных органов на сайте fsa.gov.ru на основании соответствующего приказа Росаккредитации.

Напомним, в 2013 году был принят закон «Об аккредитации в национальной системе аккредитации», призванный бороться с фирмами-однодневками. Согласно этому документу, органы по сертификации продукции подвергаются обязательной аккредитации в ФСА. Органы по сертификации систем менеджмента проходят аккредитацию в добровольном порядке, подтверждая свою компетентность и благонадежность.

Заказ услуг у аккредитованного органа сертификации "Центр лицензирования и сертификации" дает вам следующие преимущества:

  • Избавление от рисков, связанных с закупками, за счет полного соответствия выполняемых работ законодательным требованиям.
  • Возможности для расширения клиентской базы путем привлечения заказчиков, для которых сертификация в аккредитованном органе является обязательным условием сотрудничества.
  • Получение помощи в определении передового опыта благодаря наличию у специалистов аккредитованного органа знаний производственного сектора.
  • Оптимизация издержек за счет объективных рекомендаций сертифицирующего органа.

Реестр сертификатов, выданных от аккредитованного органа "Центр лицензирования и сертификации", будет вестись на нашем сайте.

Подробнее об услугах аккредитованного органа по сертификации вас расскажут наши менеджеры по телефону 8 (495) 151-93-39.

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.