Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

Популярным блогерам и поисковым системам будут выдавать лицензии?

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

Владимир Путин предложил лицензировать популярные поисковые системы и блогеров. Он пояснил это тем, что в правительстве актуальный вопрос сейчас состоит в том, присуждать или не присуждать статус СМИ тому или иному информационному ресурсу. «Если отдельный человек оказывает влияние на тысячи или десятки тысяч человек, то как это можно не назвать средством массовой информации?» - считает президент.
На медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость», президенту было задано множество вопросов, включая вопросы о дальнейшей судьбе информационного киберпространства в России. В частности, было отмечено, что на данный момент в России довольно быстро развиваются и компьютерные технологии и технологии программного обеспечения. По мнению Владимира Путина в скором времени необходимо размещать серверы крупных национальных интернет-ресурсов и на территории РФ.

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.