Москва, ул. Соловьиная роща, д.16 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Бесплатно по РФ 8 (800) 707-81-48

Можем ли мы осуществлять деятельность по ремонту и техническому обслуживанию мед. техники на предприятии заказчика, который находится в другом городе, ведь в лицензии у нас указан адрес места осуществления деятельности?

02 апреля 2020 г.

Можем ли мы осуществлять деятельность по ремонту и техническому обслуживанию мед. техники на предприятии заказчика, который находится в другом городе, ведь в лицензии у нас указан адрес места осуществления деятельности?


Согласно статьи 9 пункта 5 ФЗ 99 «О лицензировании отдельных видов деятельности»:

5. Деятельность, на осуществление которой лицензия предоставлена лицензирующим органом субъекта Российской Федерации, может осуществляться на территориях других субъектов Российской Федерации при условии уведомления лицензиатом лицензирующих органов соответствующих субъектов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Исходя из этого, да, можете. Данная лицензия действует на всей территории Российской Федерации.



Сервис звонка с сайта RedConnect