г.Москва, улица Соловьиная роща, д.8 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Бесплатно по РФ 8 (800) 707-81-48

Наша компания занимается изготовлением оборудования для атомных станций. Мы поменяли адрес производственной базы. Надо ли нам переоформлять лицензию? Можем ли мы, сменив адрес производственной базы, продолжать работать по данной лицензии до момента ее переоформления?

28 октября 2019 г.

Наша компания занимается изготовлением оборудования для атомных станций. Мы поменяли адрес производственной базы. Надо ли нам переоформлять лицензию? Можем ли мы, сменив адрес производственной базы, продолжать работать по данной лицензии до момента ее переоформления?

Лицензию необходимо переоформить. В соответствии с ст. 18 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ до переоформления, лицензиат вправе осуществлять лицензируемый вид деятельности, за исключением его осуществления по адресу, не указанному в лицензии, или по истечении срока действия лицензии,  и (или) выполнения работ, оказания услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности, но не указанных в лицензии.  Следовательно, ваша компания не имеет право выполнять работы по новому адресу, если он не указан в лицензии, до момента ее переоформления.



Сервис звонка с сайта RedConnect