Москва (МО, Химки), ул Рабочая 2А, к22А, оф. 107 Пн–Пт 09:00 – 18:00

Связь по WhatsApp
Бесплатная консультация юриста 8 (800) 707-81-48

В Москве соберутся эксперты ISO

Опубликовано:

Автор: Юридический отдел ООО ЦЛС.

В Москве 28 мая 2018 года стартует XXIV сессия техкомитета 71 «Бетон, железобетон, преднапряженный железобетон» ISO – Международной организации по стандартизации. На нее в столицу съедутся свыше 100 экспертов из зарубежных стран.

Пресс-служба Минстроя РФ отмечает, что мероприятие подготовил подведомственный министерству Федеральный Центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве. Помогал ему в этом технический комитет 465 «Строительство». России получила право провести сессию технического комитета 71 впервые, хотя РФ с 1947 года является полноправным и постоянным участником ИСО/ТК 71.

В Минстрое заявляют, что сессия техкомитета по стандартам ISO в области качества бетона и железобетона предоставляет российским экспертам отрасли уникальную возможность установить прямые контакты с иностранными коллегами в области стандартизации, создать условия для продвижения передовых отечественных разработок на зарубежные рынки. В сессии будут участвовать руководители российских органов по стандартизации, ведущие специалисты профильных предприятий и институтов, которые занимают лидирующие позиции в мировой индустрии разработки и производства бетона и железобетона из 30 государств, в том числе из Японии, Израиля, Германии, Китая, Италии, США, Норвегии, Кореи.

Уже в первый день сессии эксперты рассмотрят вопросы в области стандартизации методов ремонта конструкций из железобетона, сборных железобетонных конструкций, использования базальто-композитных материалов при строительстве бетонных конструкций, экологичности бетона, управления передачи информации и жизненным циклом продукции.

Отправьте данные для расчета стоимости прямо сейчас
  • Звоните бесплатно по РФ: 8 (800) 707-81-48
  • Телефон в Москве: +7 (495) 151-93-39
  • Пишите на info@sro-licence.ru
  • Отправьте онлайн заявку
* — поля, обязательные для заполнения
Отправляя форму, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.